Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Черное зеркало

Черное зеркало 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

«Черное зеркало» — это заставляющая задуматься научно-фантастическая антология, в которой исследуется темная сторона технологий и ее влияние на современное общество. Каждый эпизод представляет собой уникальную и тревожную историю, предлагающую заглянуть в антиутопическое будущее, которое не слишком далеко от нашей собственной реальности. Будь то приложение для знакомств с искусственным интеллектом, которое берет под контроль вашу жизнь, или игра в виртуальной реальности, которая стирает грань между реальностью и вымыслом, «Черное зеркало» заставляет зрителей задуматься о роли технологий в нашей жизни и последствиях нашей зависимости от них.
  • Перевод: Netflix, Кубик в кубе, Amedia, LostFilm, Eng.Original, Пифагор, NewStudio, JASKIER, Укр. Проф. багатоголосий, NewStation, Good People, DniproFilm (укр), НеЗупиняйПродакшн (укр), HDRezka Studio, Укр. Дубльований
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 8.5
    8.8
Черное зеркало
6 сезон

Черное зеркало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.