Чудотворцы 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Верховный Творец обозревал человечество, наблюдая за его проступками, закручиванием его в эмоции и боль, и размышлял о прекращении их развития. Однако группа решительных ангелов решила встать на защиту глупости человечества. Они молили Бога об отсрочке, о шансе для людей исправиться и не скатиться в бездну ада. Эти небесные стражи вмешиваются в момент смертной расплаты, направляя заблудших и способствуя нетрадиционным любовным историям. С благими намерениями они занимаются экспериментом, веря, что, разжигая юную любовь, смогут распространять тепло и счастье на других.
Тем не менее, жители Земли упорствуют в своей склонности принимать страдания, беспечно игнорируя постоянную бдительность свыше. Царство подземного мира неуклонно расширяется, его обитатели неустанно множатся. Среди всего этого, возможно, стоит продемонстрировать примеры тех, кто одержал победу — людей с разными жизнями и разными устремлениями. Адвокат спускается на смертный план, стремясь проникнуть в души участников, пробуждая их дремлющее сознание. Однако разорвать запутанную паутину, сплетенную коварными пауками греха, оказывается непросто; молодежь попала в ловушку порока и разврата, казалось бы, невосприимчивая к чужим сердцам.
  • Перевод: LostFilm, Кураж-Бамбей, Eng.Original, HDRezka Studio, TVShows, Цікава Ідея (укр)
  • Качество: HD (720p) (20 мин мин ч.)
  • 7.8
    7.1
Чудотворцы
4 сезон

Чудотворцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.