Царство 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Сериал рассказывает о восхождении в 1557 году на французский трон молодой наследницы Шотландского трона Марии Стюарт. В девять лет девочку отдают в женский монастырь, где она обучается всем необходимым навыкам. Обрученная с королем Франции – Франциском II, Мария ждет возращение ко двору, чтобы исполнить свой долг. Политический союз должен укрепить позиции Шотландии, и решить много вопросов. Кода приходит время, она отправляется во Францию и знакомится с придворными девушками, которые составляют ее свиту. Мария привыкает к новой жизни, заводит близкую дружбу с фрейлинами, но вскоре, события развиваются совсем не так, как представляла будущая королева. 
Слухи, сплетни и интриги, блуждающие в стенах замка, напоминают самую настоящую войну, только более хладнокровную и куда более хитрую, чем ту, которая происходит на поле боя. Незаконнорожденный сын короля противостоит браку, и готов пойти на все, чтобы этот союз не состоялся. И во всем королевском дворе, только Мария Стюарт становиться воплощением света и добра.
  • Перевод: SDI Media, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 7.7
    7.5
Царство
4 сезон

Царство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.