Тиран 1,2,3 сезон смотреть онлайн

В центре сюжета оказывается сын главы вымышленного восточного государства Абуддин, молодой парень по имени Аль-Файет. Жестокий и тираничный диктатор, много лет правит страной, и не собирается никому уступать президентское кресло. После двадцати лет проживания в США, Аль-Файет возвращается на родину, чтобы присутствовать на свадьбе племянника. Отец и другие родственники, холодно его принимают, поскольку тот женился на американке. 
Однако все уходит на второй план, когда главу семейства поражает инсульт и он скоропостижно умирает. В это же время на улицах города начинаются беспорядки, которые грозятся перерасти в настоящий государственный переворот. Волей-неволей младший сын погружается в дела отца, и берет на себя обязанности по управлению страной. За считанные месяцы ему необходимо полностью поменять свою жизнь, чтобы научиться принимать правильные государственные решения.
Тиран
3 сезон

Тиран смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.