Видеть 1,2 сезон смотреть онлайн

В фантастическом мире, где люди потеряли способность видеть, сохраняется легенда о даре зрения. В этом мире обитает племя Алкенни во главе с Бабой Воссом (его играет Джейсон Момоа). Когда жена Бабы Восса рожает зрячих близнецов, это шокирует деревню, особенно потому, что известно, что близнецы не являются его биологическими детьми. Несмотря на это, Баба Восс воспитывает их как своих.
Слухи о зрячих близнецах распространились за пределы племени, и в этом постапокалиптическом мире зрячесть приравнивается к колдовству и карается смертью. Известен только один зрячий человек, Джерла Марел, похожий на мифическое существо.
Весть о рождении близнецов доходит до королевы армии ловцов ведьм Кейна, которая приказывает напасть на Алкенни, чтобы украсть близнецов. Баба Восс полон решимости защитить своих детей и свое племя, что приводит к ожесточенной битве.
Настоящий отец близнецов оставляет после себя тайный тайник с книгами, содержащими знания о зрении, и Баба Восс делает все возможное, чтобы защитить детей и обеспечить им будущее.
 
  • Перевод: LostFilm, Кубик в кубе, Eng.Original, Пифагор, NewStudio, TVShows, HDRezka Studio, DniproFilm (укр)
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 7.0
    7.6
Видеть
3 сезон

Видеть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.