Ранчо 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Сериал рассказывает историю Кольта Беннета, бывшей спортивной звезды средней школы, который возвращается домой на семейное ранчо в Колорадо после непродолжительной, но не очень удачной карьеры профессионального футболиста. По прибытии Кольта холодно встречает его отец Бо, который все еще возмущен решением своего сына уйти из дома и продолжить карьеру в футболе.
Несмотря на их непростые отношения, Кольт решает остаться и помочь своей семье управлять их ранчо. долг перед проблемами в отношениях и личными демонами. По пути Кольт учится находить баланс между своими амбициями и потребностями своей семьи и ранчо, а также преодолевает сложные воды любви, потерь и верности. С талантливым актерским составом, включая Эштона Катчера, Сэма Эллиотта, Дебру Уингер и Элишу Катберт, «Ранчо» обещает стать трогательной и увлекательной поездкой для тех, кто ищет захватывающую и воодушевляющую комедийную драму. Так что садитесь в седло и приготовьтесь к дикой и незабываемой поездке на семейном ранчо Беннетов.
  • Перевод: TVShows, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (30 мин мин ч.)
  • 6.7
    7.5
Ранчо
4 сезон

Ранчо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.