Новенькая 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

Джессика, довольная тридцатилетняя женщина, работающая учительницей, обожает свою работу из-за глубокой любви к детям. Родители с гордостью отмечают ее профессиональные достижения, но сама Джессика менее довольна. Желание ее сердца – найти прекрасного партнера, с которым можно было бы разделить свою жизнь и создать любящую семью – мечту, которую разделяют многие счастливые в браке женщины.
Несмотря на многочисленные свидания с разными мужчинами, она так и не нашла того счастья, которое искала. Разочарованная Джессика решает, что пришло время начать все сначала, и переезжает в новую квартиру, где обнаруживает, что живет рядом с тремя очаровательными молодыми людьми. Среди них ее особенно привлекает Ник, который не женат с момента расставания.
Между ними мгновенно вспыхивает связь, и у них начинается страстный роман. Джессика верит, что это может быть ее настоящая история любви, и вселяет надежду, что она не закончится разочарованием. Однако на пути к счастью ее ждут различные испытания.
  • Перевод: Paramount comedy, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (22 мин мин ч.)
  • 7.6
    7.7
Новенькая
7 сезон

Новенькая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.