Сериалы Смотреть Онлайн » Комедия » Смешная девчонка

Смешная девчонка 1 сезон смотреть онлайн

Подавляющее большинство юных провинциалок совершенно уверены, что их таланты могут раскрыться исключительно в мегаполисах и рвутся туда как птички из клетки. Живущая в унылом Блэкпуле в начале шестидесятых годов, очаровательная обладательница идеальной фигуры, Барбара Паркер тут не является исключением и работа на шоколадной фабрике ее совершенно не устраивает. Приняв участие в конкурсе красоты, девушка становится обладательницей главного приза и, собрав нехитрые пожитки, решительно отправляется покорять Лондон, дабы подобно своему кумиру, знаменитой Люсиль Болл стать звездой экрана.

Поскольку никто тут не стоит в очереди, предлагая работу юным дарованиям, а цены на аренду жилья "кусаются", героиня вынуждена снять крохотную квартирку на паях с еще одной дурехой Марджери, Она устраивается на место продавца в магазине готовой одежды. Она не прекращает попыток прорваться в богемную среду и знакомство с артистическим агентом Брайаном Дебенхомом открывает новые горизонты в достижении мечты. Красотка получает роль в новом ситкоме и с исключительным рвением приступает к съемкам.
  • Перевод: RuDub, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (— мин ч.)
  • 7.1
Смешная девчонка
1 сезон

Смешная девчонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.