Сериалы Смотреть Онлайн » Лучшие Зарубежные » Сын стрелка/ Сын киллера

Сын стрелка/ Сын киллера 1 сезон смотреть онлайн

Коркмаз и Искандер – именно так зовут двух закадычных друзей, которые уже на протяжении долгих лет поддерживают между собой тесные дружеские отношения. В частности, они знают друг друга уже более 40 лет. При подобном раскладе создается впечатление, что этих людей больше ничто не сможет рассорить. Ведь их дружба проверена не одним десятилетием! По своей сущности Искандер представляется достаточно жестким, черствым и амбициозным человеком, который всегда достигает поставленной перед собой цели. Коркмаз же более отзывчив и сострадателен, несмотря на то, что многие воспринимают его как хладнокровного человека.
В свое время Искандер спас Коркмаза от нелицеприятной участи, после чего и они сильно сблизились между собой. И, казалось, их дружба так и будет продолжаться всегда. Но не тут-то было. Ведь в один из обычных дней, ввиду одного происшествия, непременно становится ясно, что отношения бывалых товарищей больше никогда не станут прежними. В частности, все начинается с того, что отпрыск Искандера погибает в результате несчастного случая. Но самым ужасным представляется тот факт, что виновником этого инцидента становится не кто-либо, а именно Метин, являющийся сыном Коркмаза…
  • Оригинальное название: Tetikçinin Oglu
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Режиссер:
  • Перевод: AlisaDirilis
  • Качество: HD (720p) ( мин ч.)
Сын стрелка/ Сын киллера
1 сезон

Сын стрелка/ Сын киллера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.