Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Убийства в Клермонте

Убийства в Клермонте 1 сезон смотреть онлайн

События криминальной драмы происходят в 90-е гг. ХХ столетия в небольшом пригороде под названием Перта, который располагается в западной части Австралии. Царящая в этих краях идиллия внезапно улетучивается, когда за достаточно короткий период времени здесь одна за другой исчезают три молодые девушки. Новость о загадочном исчезновении этих особ непременно разлетается по всей округе, ввиду чего среди населения возникает паника. А ведь за последние 20 лет в данном регионе подобного рода серьезные происшествия попросту не имели места.
Весь этот кошмар начался в 1996-м году, когда без вести пропала Сара Спайерс. Она вызвала такси в ближайшей телефонной будке. Но когда такси приехало, девушки уже не оказалось на этом месте. Второе схожее происшествие произошло спустя полгода, когда при таинственных обстоятельствах исчезла воспитательница Джейн Риммер. Правда, спустя два месяца было найдено ее бездыханное тело. А весной 1997-го года пропала адвокат Сиара Гленнон. Все эти преступления имеют схожий почерк. Это означает, что местная полиция имеет дело с чрезмерно хитроумным серийным маньяком.
  • Перевод: RuDub
  • Качество: HD (720p) ( мин ч.)
  • 9,1
Убийства в Клермонте
1 сезон

Убийства в Клермонте смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.