Стоунхаус 1 сезон смотреть онлайн

Основные события сюжета разворачиваются в 1974 году на территории Флориды. Именно здесь в море однажды при странных обстоятельствах пропадает Джон Стоунхаус, являющийся видным политическим деятелем в Британии. Единственное, что от него осталось – это аккуратно сложенные вещи на берегу.
Предположительной версией случившегося становится утопление или попадание в пасть хищного животного. В Британии остались супруга и дети пропавшего, которые чрезвычайно взволнованы и раздавлены этим трагическим известием. Вот только долго страдать им не пришлось. Спустя время стали известны неожиданные подробности о его нечестной игре на политической арене. Стоунхаус являлся бывшим генеральным почтмейстером в правительстве Гарольда Вилсона, а также он был членом парламента от Уолсолл-Норт. Достаточно часто он давал неправдивую информацию и занимался шпионажем. Разразившийся скандал привел к организации поисков Джона. В результате выясняется очередной обман – его смерть инсценирована, а политик жив и здоров.
  • Перевод: Cold Film
  • Качество: HD (720p) (— мин ч.)
  • 7.9
Стоунхаус
1 сезон

Стоунхаус смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.