Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Мы чужие друг другу?

Мы чужие друг другу? 1 сезон смотреть онлайн

О Ха Ра – привлекательная молодая женщина, являющаяся по-настоящему профессиональным юристом, который специализируется только на бракоразводных процессах. Но в этом деле ей нет равных настолько, что у некоторых она носит имя богиня судопроизводства. Возможно, причиной такого успеха является то, что она сама совсем недавно прошла через трудный процесс развода с собственным супругом, которого она любила. Теперь она старается помогать другим парам, которые решили развестись спокойно.
Бывший муж Ын Бом, который работает адвокатом в юридической компании. Но как бы О Ха Ра не старалась, ей не удается справиться с чувством ненависти в бывшему супругу. Ведь через 10 лет отношений и 3 лет брака мужчина пошел на измену. Но однажды судьба сложилась так, что им предстояло совместно работать в одной компании. Практически мгновенно по офису начали распространяться слухи, на которые женщина решила не обращать внимания. Но мудрый и опытный начальник способен замечать то, чего не видно остальным. Именно поэтому он принимает решение дать бывшим супругам общее задание.
  • Перевод: SOFTBOX, Fronda, Korean. Original
  • Качество: HD (720p) (70 мин мин ч.)
Мы чужие друг другу?
1 сезон

Мы чужие друг другу? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.