Асока 1 сезон смотреть онлайн

История разворачивается вокруг бывшей ученицы самого темного лорда галактики Дарта Вейдера еще до трагичных событий, которые произошли с Энакином Скайуокером. Асока Тано была обучена искусству джедаев ещё в молодом возрасте. Её наставником стал сам Энакин, назначенный магистром Йода.  Эта пара джедаев идеально дополняла друг друга, позволяя выполнить даже самые сложные задания.
Сюжет сериала следует за главной героиней, когда она отправляется на поиски адмирала Трауна, чтобы раскрыть местоположение пропавшего джедая Эзры Бриджера. Начало сериала запланировано на август этого года.
  • Перевод: Red Head Sound, Flarrow Films, DniproFilm (укр), HDRezka Studio, NewComers, LostFilm, TVShows, LineFilm, Ю. Сербин, Eng.Original, Цікава Ідея (укр)
  • Качество: HD (720p) (— мин ч.)
  • 7.3
    8.2
Асока
1 сезон

Асока смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Roman 30 августа 2023 20:53
19:27 услышать "Захерачим их" от Асоки - прям-таки сюрприз ;D
Axi 1 сентября 2023 17:02
Начало первой серии прям как начало 4 эпизода)))
Люк 2 сентября 2023 00:22
Игра актеров на «высоте»
VOLK1636 2 сентября 2023 17:43
Этот сериал лучшее что снимали со времён 1.2.3 части по миру ЗВ. Здесь есть и масштаб, и довольно хорошая игра актёров. И хороший сюжет на момент выхода 3 серии Асоки. Я уже и не надеялся что что то подобное снимут. Создателям сериала огроменная благодарность.
Oleg 2 сентября 2023 21:11
Асока какая то старая и толстая.
Ринат 2 сентября 2023 21:37
Roman,
Смотря как перевести)))
Ren34_2023 3 сентября 2023 00:21
Ну да ни чё ни скажешь.
Дисней уроды 4 сентября 2023 13:59
Сабин ученица Асоки? Что за бред надумал мышиный дом?
Артём 5 сентября 2023 12:19
Квай-Гон-Джин в конкретном ахрене
Грецок 6 сентября 2023 17:31
БЖЖЖЖЖЖЖЖ, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
концовка 4 серии просто нечто; меня так сильно накрыло волной ностальгии, даже захотелось пересмотреть Войны Клонов................
до сих пор не могу смириться с падением энакина ;сссссссссссссс (Сукин сын)
Rumba 6 сентября 2023 19:21
Roman,
Довольно сомнительные перевод/озвучка от linefilm
Revan 6 сентября 2023 20:23
Roman,
ага, сам сижу пересматриваю xD
Алексей 6 сентября 2023 21:05
Жаль, что Стивенсон умер. Снимался до последнего вздоха. Уважаю его.
Мизери 7 сентября 2023 00:07
Roman, мне одной послышалось Мучитель? 34:05
Alex007 7 сентября 2023 00:17
Появление в 4 серии Энакина на распутье, огонь!!!!
Дмитрий Р 7 сентября 2023 23:52
Думаю, уже можно предсказать, что канон полетит на фиг. У нас, похоже, мистика наклевывается.
Игорь 9 сентября 2023 17:22
Норм сериал,такое неофициальное продолжение Повстанцев,ну попка Синдуллы радует глаз:)
Ситх сикх 9 сентября 2023 18:25
Вау. Как классно. Вот такие звездные войны мне нравятся.
Dmitry 9 сентября 2023 22:54
Roman, это всё LineFilm :)
Ванька 9 сентября 2023 23:44
Шитош, такое себе , но могло быть и хуже так что смотреть можно. Хотя в фанфиках все равно лучше.
Аристарх 10 сентября 2023 00:31
Говно полное!!! Ничего общего со звёздными войнами кроме световых мечей. Стандартное клише сериалов интриги скандалы расследование. Кто то там писал про шикарную игру актёров по моему субъективному мнению далеко от идеала. Чувствуется не естественные движения мимика все не то. Мнение говно
Апортунист 10 сентября 2023 01:36
Сейф,
Это было понятно с самого начала. Взбаломашная эгоистичная дура, ни на что не способная

Очередной феминистический выкидышь. Высосанная из пальца сюжетная линия. Неодекватные персонажи. Трус, балбес и бывалый в женском обличии. Как можно говорить об адекватости Геры, которая самовольно отправлянтся в опасную миссию и берет с собой ребенка. С ней самовольно летит эскадрилья. Вот это дисциплина, вот это порядок. Не флот, а кружок по интересам. Короче очередная шняга о Дисней.
Наконец непонятно, женщин много, а тема сиsek не раскрыта.
Странник 10 сентября 2023 02:48
Не дрейфь, пацаны, смотрим дальше.
Театр абсурда продолжается - как бы Асока, и как бы мандо ищют спасителя галактики, т.е. новую "новую надежду".
И кого? Ну конечно, кто бы сомневался - Эзру Эфраимовича Бриджермана.
Интересно, какого Моню авторы пригласили на эту роль.
Утра Сын 10 сентября 2023 10:25
Привет Шпилька. И СМАЗАННАЯ РОЖА ЭНАКИНА. НУ почему не могут норм. графику то сделать?! С Люком же получилось
вова 10 сентября 2023 15:01
Roman,
какая серия?
Aleks 10 сентября 2023 16:53
Сериал ждет провал, даже кайфовую (запоминающуюся) главную музыкальную тему не сделали. Не интригует в отличии от того же Мандалорца.
Haron 10 сентября 2023 20:30
Roman,
это кая озвучка была? подскажи пожалуйста
Иван 10 сентября 2023 21:53
Очень классная 4 серия
Просто 11 сентября 2023 11:27
Oleg,
На момент сериала прошло почти 30 лет после событий Мести ситхов и соответственно последнего сезона Войн Клонов. Асоке уже больше 45 лет
Чезадичь 11 сентября 2023 18:41
Мандалорка нечувствительная к Силе рефлексирует с того что ее назвали худшим кандидатом в джедаи...
Рукалицо
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.