Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Вторая свадьба

Вторая свадьба 1 сезон смотреть онлайн

Яш Синдия, молодой отец двух дочерей, бережно хранит память о своей покойной жене Арпите. Семья Яша, занимающаяся семейным бизнесом по организации свадеб вместе с отцом и братом, обеспокоена его одиночеством. Они знакомят его с Арти Дубей, женщиной, которая, хотя и разведена, в их глазах считается вдовой из-за своего прошлого и растущего сына. Поддавшись уговорам семьи, Яш и Арти решают пожениться, в первую очередь ради детей. Яш испытывает глубокую привязанность к детям и принимает сына Арти, Анча, как своего собственного.
Когда Анча похищает группа бандитов, Яш не жалеет сил и средств, чтобы спасти его, в конечном итоге спасая мальчика самого. Тем не менее, несмотря на их общие проблемы, романтические чувства между Яшем и Арти расцветают не сразу. После поездки в Мумбаи, где они посещают храм и знакомятся, Яш испытывает чувство вины, чувствуя, что предает Арпиту. Несмотря на беременность, Арти решает сбежать с сыном, поскольку их отношения кажутся несостоятельными. Тетя Яша обнаруживает беременность Арти и сообщает об этом семье, побуждая Яша преследовать свою жену.
По мере развития истории Арти глубоко влюбляется в Яша, хотя и колеблется. Со временем их чувства друг к другу усиливаются, и их семья постепенно становится единой любящей единицей. Их общий путь не обойдется без проблем, но они полны решимости встретить их вместе, рука об руку.
  • Перевод: Рус. Дублированный
  • Качество: HD (720p) (23 мин мин ч.)
  • 8.2
    3.6
Вторая свадьба
1 сезон

Вторая свадьба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.