Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Отличный день, чтобы стать собакой

Отличный день, чтобы стать собакой 1 сезон смотреть онлайн

В центре этой непредсказуемой драмы рассказывается история Хан Хэ На (в исполнении Пак Кю Ён), учительницы корейского языка, которая пытается избежать своего первого поцелуя из-за семейного проклятия, превратившего ее в собаку. После рокового поцелуя она каждую ночь претерпевает собачьи превращения, которые продолжаются до тех пор, пока она не получает второй поцелуй от того, кто ее проклял - школьного учителя математики Джин Со Вона (в исполнении Ча Ын У). Поворот? Со Вон боится собак из-за травмирующего детского опыта.
Единственное решение снять проклятие — это еще один поцелуй, но человек, которому он нужен, полностью избегает собак. Хэ На старается избегать поцелуев на свиданиях, что делает ее неинтересной для многих потенциальных партнеров. Из-за этого проклятия ее мучают одиночество и чувство неполноценности. Однако в неожиданный момент опьянения она решает поцеловать коллегу, чтобы освободиться от этого проклятия. Теперь она должна систематически организовывать встречи с ним, чтобы поддерживать нормальное существование и положить конец вечной трансформации.
В своем стремлении разгадать тайну своей, казалось бы, жестокой судьбы Хэ На ищет ответы на то, как победить проклятие, которое не только разрушает ее личную жизнь, но и разрушает ее самооценку. Тем не менее, поскольку она проводит больше времени со своим коллегой, у нее начинают появляться новые и неожиданные чувства.
  • Перевод: SOFTBOX, DubLik.TV
  • Качество: HD (720p) (— мин ч.)
  • 9
Отличный день, чтобы стать собакой
1 сезон

Отличный день, чтобы стать собакой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.