Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Девушка с нижнего этажа

Девушка с нижнего этажа смотреть онлайн

Создатели предстоящего сериала описывают его как историю взросления, которая вращается вокруг романа между студенткой-первокурсницей и айдолом. Главная героиня, которую сыграла Пэ Су Чжи, также известная как Сюзи, прославилась как участница к-поп группы Miss A и начала сольную карьеру в 2017 году. Она также рискнула сыграть роли в таких проектах, как как «Введение в архитектуру», а также такие телесериалы, как «Мечтай кайф», «Пока ты спишь», «Безумные любовники» и «Стартап».
Главную мужскую роль исполнит Ян Се Чжон, известный по своим появлениям в таких сериалах, как «30, но 17», «Температура любви», «Учитель Ким, Доктор-романтик» и «Моя страна». Еще один ключевой персонаж сериала — Ли Юй-би, известная своими ролями в таких произведениях, как «Королевский портной», «Книга семьи Гу», «Пиноккио», «Славный парень» и «Ученый». Кто ходит в ночи».
Комедия-драма под названием «Девушка внизу» рассказывает о путешествии первокурсника Ли Вон Джуна. Поселившись в университетском общежитии, он обнаруживает, что этажом ниже проживает известная личность, и его наблюдения оказываются точными. Ли Вон Джун, однако, сосредоточен на том, чтобы оставить свое прошлое позади и избегать общения с соседями по этажу. Но случайная встреча с Ли Ду-на заставляет его задуматься о ее загадочном прошлом. Ли Ду-на раньше была солисткой известной музыкальной группы, наслаждаясь славой, богатством и преданными поклонниками. Удивительно, но она объявила об окончании своей музыкальной карьеры и переехала в университетское общежитие недалеко от университета Минсон, чтобы продолжить профессиональное обучение в области театра и кино.
Ли Ду-на намерена скрыть свое прошлое, но ее все больше заинтриговал обычный студент, которого она встретила. Несмотря на ее нежелание устанавливать связь, ее тянет к его заботе и искренности, что приводит к более частым встречам. Ли Ду-на, однако, по-прежнему не подозревает, что первоначальное безразличие Ли Вон Джуна было прикрытием, позволяющим приспособиться и избежать неприятностей. Парадоксально, но чем больше он отталкивал ее, тем ближе она втягивала его в свою жизнь.
  • Перевод: SOFTBOX
  • Качество: HD (720p) (— мин ч.)
Девушка с нижнего этажа
1 сезон

Девушка с нижнего этажа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.