Людвиг и Санта 1 сезон смотреть онлайн

В канун Рождества часто разворачиваются необыкновенные и феерические истории. Одна из таких историй вращается вокруг Людвига, озорного и любопытного мальчика. Когда семья Глад переезжает в многовековое поместье в отдаленной части Дании, они не подозревают, что это здание было средневековым монастырем. Без ведома большинства старый епископ все еще живет в этих стенах, и его часто посещают другие призраки.
Нильс Глад, отец семейства, работает в крупной международной корпорации по производству игрушек, из-за чего он подолгу не бывает дома. Скучая по отцу, Людвиг отправляется на поиски спрятанного сокровища, которое позволит его отцу бросить работу и проводить с ним больше времени.
Тем временем в далеком северном регионе Джули и Николас Клаусы вот уже пять столетий наслаждаются великолепной жизнью. Николас – настоящий Санта, способный творить чудеса. Людвигу и Санте суждено стать лучшими друзьями, отправляясь в приключение, наполненное невероятными чудесами и незабываемыми впечатлениями. С какими испытаниями придется столкнуться юному герою и сбудется ли его заветное желание? Разворачивающиеся события обещают поразить и увлечь всех, кто последует за этим очаровательным путешествием.
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: HD (720p) (00:00 мин ч.)
  • 5,8
Людвиг и Санта
1 сезон

Людвиг и Санта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.