Бабушкин дом 1,2 сезон смотреть онлайн

Саймон Амстелл, известный британский комик, кинорежиссер, телеведущий и автор рассказов, оказался на перепутье в жизни. Несмотря на свою успешную карьеру на телевидении и в бизнесе, он начал сомневаться в своем общем счастье и удовлетворенности нынешней жизнью. Эти мысли побудили его задуматься о цели своей жизни и поискать вдохновение для новых начинаний.
В первой серии сериала зрители переносятся в небольшой, но уютный дом любимой бабушки Саймона. У нее простая, но искренняя мечта – чтобы ее семья оставалась здоровой и счастливой. Каждые выходные и каникулы вся семья Саймона собирается в доме его бабушки, чтобы провести время вместе и поделиться последними новостями из своей жизни.
В сериале запечатлены теплые моменты и искренние семейные переживания, которые находят отклик у зрителей. Каждый персонаж сериала делится своими историями и переживаниями, создавая прекрасную семейную мозаику в стенах уютного бабушкиного дома. Повествование наполнено счастьем, эмоциональными путешествиями и, самое главное, непреходящей любовью дружной семьи.
  • Перевод: TVShows, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (22 мин мин ч.)
  • 7.4
    7.9
Бабушкин дом
2 сезон

Бабушкин дом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.