Сериалы Смотреть Онлайн » Дубляж » Вторая мировая война: За закрытыми дверьми

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми 1 сезон смотреть онлайн

Документальный сериал "Тайны Второй мировой войны" расследует реальные события времен противостояния Сталина, сначала с нацистской Германией, а затем с Черчиллем и Рузвельтом. Зрители получат возможность погрузиться в исторические события, основанные на обширных источниках и документах. В сериале используются документальные кадры, переплетенные драматическими реконструкциями прошлых событий. Зрителям предоставляются редкие кино- и фотоматериалы, долгое время остававшиеся скрытыми от общественности.
Каждый эпизод вдавается в детали исторических фактов, включая важные военные операции. В сериале раскрываются вопросы, такие как трагедия в Катынском лесу, Ялтинское соглашение и последствия для Польши, перемещение польского населения, а также репрессии в отношении выдающихся личностей, включая маршала Георгия Жукова, Вячеслава Молотова и Джона Х. Ноубла. Сериал также уделяет внимание операции "Августовский шторм" и последним дням жизни Сталина. Создатели проекта получили доступ к ранее неопубликованным советским архивам и пленкам, которые рассекречены специально для массовой аудитории.
  • Перевод: Рус. Одноголосый, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (300 мин. всего мин ч.)
  • 6.4
    7.9
Вторая мировая война: За закрытыми дверьми
1 сезон

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.