Сериалы Смотреть Онлайн » Детективы » Торн: Пуганая ворона

Торн: Пуганая ворона 1 сезон смотреть онлайн

На железнодорожном вокзале Сент-Панкрас произошли два инцидента, произошедшие с разницей в несколько часов. Две женщины были убиты, но оба преступления были совершены совершенно разными способами. Детектив Том Торн вместе со своей коллегой Сарой Чен углубляется в расследование, постепенно раскрывая связь между этими убийствами и двумя другими, произошедшими несколькими месяцами ранее. Торн предполагает, что, возможно, два разных преступника решили сотрудничать для выполнения общей зловещей миссии.
Его партнерша, непревзойденный профессионал в своей области, — спокойная и требовательная женщина, борющаяся с собственной наркозависимостью. В проблеске надежды ребенок одной из жертв выживает после нападения, и главный герой пытается получить информацию от травмированного мальчика в поисках новой зацепки. По иронии событий убийца пытается устранить свидетеля, но в конечном итоге попадает в плен к детективам.
Вскоре преступник сознается в своих преступлениях, но отказывается раскрыть личность второго маньяка. Том принимает дерзкое решение освободить убийцу, пытаясь найти его сообщника, однако этот рискованный шаг не приносит желаемых результатов. В то же время его напарник готов пойти на все, чтобы поймать этот гнусный преступный дуэт.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый, AlexFilm, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (120 мин. / 02:00 мин ч.)
  • 6.9
    6.5
Торн: Пуганая ворона
1 сезон

Торн: Пуганая ворона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.