Торн: Соня 1 сезон смотреть онлайн

Детектив Том Торн ведет расследование серии убийств на окраине Лондона. У трех жертв есть явные доказательства существования одного преступника, серийного убийцы, который вызывал у своих жертв инсульт. Четвертая жертва, Элисон, к счастью, пережила нападение, но осталась парализованной, что лишило ее возможности помогать в расследовании.
В ходе расследования, с помощью судебно-медицинского эксперта Фила Хендрикса, Том раскрывает истинное намерение убийцы: не убить, а вызвать состояние, известное как «синдром запертости», при котором жертва остается в сознании, несмотря на то, что она парализована. Однако начальник Тома отвергает эту теорию, побуждая его продолжать расследование в одиночку. Том пытается связаться с жертвой с помощью Анны Коберн.
Поскольку Том и Анна работают вместе, у них возникает взаимное влечение. Тем временем вперед выходит женщина, утверждающая, что сбежала от маньяка, и вскоре оказывается объектом покушения. Туган, подозревая Фила, делает все возможное, чтобы доказать Торну свою теорию. Рэйчел, дочь Анны, непреднамеренно подвергает себя опасности.
  • Перевод: Sony Turbo
  • Качество: HD (720p) (0:44 мин ч.)
  • 7,1
    6,7
Торн: Соня
1 сезон

Торн: Соня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.