Первая волна 1,2,3 сезон смотреть онлайн

На протяжении веков людей преследовали пророчества известного французского врача и одного из самых известных провидцев в истории Нострадамуса. Загадочная личность этого человека остается окутанной тайной, и он оставил после себя кладезь тайн, которые, возможно, никогда не будут полностью раскрыты. Предсказания Нострадамуса включали появление таких фигур, изменивших мир, как Наполеон и Гитлер, которые оставили в истории долгое и темное наследие. Многим из его предсказаний еще предстоит осуществиться, в том числе предвидимая третья мировая война, которая, учитывая точность его предыдущих пророчеств, несомненно, тревожит.
Предсказания Нострадамуса завуалированы сложными кодами, которые сбивают с толку бесчисленное количество учёных, пытающихся их расшифровать. Провидец даже дошел до того, что уничтожил некоторые из своих рукописей, что противоречило его обычной тщательной сохранности записей. Считается, что он скрыл эти бесценные документы, когда интерес инквизиции к его делам стал слишком сильным. Если эта теория верна, то в тот день, когда эти документы всплывут на поверхность, могут раскрыть неисчислимые тайны будущего.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Студия СВ-Дубль, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (00:43 мин ч.)
  • 7.7
    7.2
Первая волна
3 сезон

Первая волна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.