На грани 1 сезон смотреть онлайн

Серьезные беспорядки разворачиваются в Пакистане, а Исламабад становится рассадником военного переворота, возглавляемого религиозными фанатиками.  Правительство Соединенных Штатов, обеспокоенное последствиями, приказывает армии подготовиться к военным операциям.  Однако, осознавая потенциальные риски и угрозу начала Третьей мировой войны, политики считают военные действия проблематичным вариантом.
В ходе беспорядков американское посольство в Пакистане полностью разрушено, в живых остался только несколько неосторожный сотрудник Алекс Тэлбот.  По счастливой случайности Алекс получает компромат против нового лидера Пакистана.  Теперь разрешение кризиса зависит от действий Алекса, а госсекретарь Уолтер Ларсон неохотно становится его союзником.  Однако участие Ларсона оказывается менее выгодным, поскольку он больше сосредоточен на личных вопросах, чем на политике, и обдумывает, как еще раз обмануть свою жену.
  • Перевод: Кубик в кубе, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (30 мин мин ч.)
  • 8.0
    7.8
На грани
1 сезон

На грани смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.