Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Любовь и ненависть

Любовь и ненависть 1,2 сезон смотреть онлайн

Турецкая драма "Любовь и ненависть" расскажет историю двух богатых семей, члены которых долгие годы враждовали друг с другом. Даже малейший повод становился причиной новых конфликтов и скандалов между этими семьями. Их история пронизана интригами и предательствами, и ненависть между ними продолжается уже много лет.
Однако в определенный момент главы семей приходят к важному решению - заключить перемирие. Все члены семей устали от бесконечных конфликтов, и им хочется мира. Но, когда они только начинают наслаждаться этим перемирием, происходит необратимая трагедия. Один из родственников одной из семей убивает члена другой семьи. Это страшная трагедия и разрушает последние надежды на мирное соседство.
Семьи понимают, что между ними может разразиться открытая война, и все находятся под угрозой жизни. В такой сложной ситуации им приходится искать выход, и они решают объединиться, вынуждая своих детей вступить в брак. Хазар и Хилан, не соглашаясь с этим решением, вынуждены стать мужем и женой.
Их брак начинается под принуждением и кажется бесперспективным. Однако, в неожиданный момент, происходит настоящее чудо, в которое никто не верил. Постепенно Хазар и Хилан начинают понимать друг друга, и их отношения становятся все ближе. Скоро становится ясно, что между двумя людьми, ранее враждовавшими, зарождается настоящая любовь.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый, Turk.Original
  • Качество: HD (720p) (100 мин. всего мин ч.)
  • 7.4
    4.4
Любовь и ненависть
2 сезон

Любовь и ненависть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.