Сериалы Смотреть Онлайн » Детективы » Принцесса хлопковых полей

Принцесса хлопковых полей 1,2 сезон смотреть онлайн

Этот рассказ разворачивается на плодородных землях Аданы, расположенных в Западной Турции. Семейство Асланбас, известное как самая богатая семья в Адане, владеет тысячами акров хлопковых полей и резиденцией, олицетворяющей роскошь загородного особняка. Холдинг Асланбас имеет своей основой бизнес с хлопком, однако с течением времени они добились успехов и в других отраслях.
Эта семья заботится о тысячах наемных сотрудников: рабочих, трудящихся на полях, слуг, обслуживающих дом, и профессионалов, занятых в различных отраслях холдинга. В центре нашей истории находятся четыре брата из семьи Асланбас. Каждый из них либо уже обзавелся своей собственной семьей, либо собирается создать свою. События приходят в движение, когда один из братьев, Омер, встречает великолепную Принцессу хлопка, Белоснежку Черен. Внутри семьи начинают разгадываться долгие сокровенные тайны, и в поисках любви и власти звучит ложь...
  • Перевод: Рус. Проф. двухголосый, Turk.Original
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 5.1
Принцесса хлопковых полей
2 сезон

Принцесса хлопковых полей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.