Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Маленькие тайны

Маленькие тайны 1,2 сезон смотреть онлайн

Cериал расскажет о жизни богатых людей и их детей. Это молодые люди, которые могут позволить себе все, что захотят, самые крутые машины и любую дорогую одежду. О них пишут в журналах и газетах; это самые светские и влиятельные семьи Стамбула. В центре событий молодые люди из самых богатых семей Стамбула. Это сериал о богатой жизни и больших возможностях, больших особняках, самых дорогих магазинах и машинах. Но не всегда счастье заключается только в деньгах.
Первая героиня сериала – девушка по имени Су. Красивый и роскошный, такой, каким хочет быть каждый. У Су есть подруга, еще одна из героинь сериала Арзу, они дружат уже много лет. Арзу тоже из богатой семьи и всегда поддерживает подругу. Еще один из главных героев сериала, Али, мальчик из богатой семьи, который любит вечеринки, но понимает, что хочет что-то изменить в жизни, решает сблизиться с Су. Еще у Али есть друг, еще один герой сериала Четин. Они решают сделать ставку на Су, и тот, кто победит, получит машину.
Су узнает, что подруга предаст ее так же, как и ее одноклассницу Айшегуль, которой нравится Али. Она решает подставить и опозорить Су, чтобы заполучить его. После такой подставы Су теперь стыдно ходить в школу, у богатых, как и у обычных людей, на пути к счастью всегда возникают преграды и препятствия. Но Али и ее бабушка постараются ее поддержать. Произошел спор, Четин проиграл, он расстроен и понимает, что с машиной ему теперь придется распрощаться. Главные герои начинают общаться ближе, но Айшегуль это сближение не нравится, она начинает строить планы по ссоре между ними. Теперь Четин хочет помешать счастью Али и Су, она ему понравилась, и он решает ей во всем помогать и поддерживать. Теперь Су больше доверяет Четину, подруга Арзу решает воспользоваться моментом и привлечь внимание Али. Со временем у Су появляется новый поклонник, парень из их компании Демир.
Со временем Су предстоит узнать множество тайн, как и о Четине, теперь она окажется перед выбором: выбрать любовь или уйти от Четина. Су узнает, что ее мать жива, и теперь она не знает, помириться с матерью или нет, ее сердце разбито. Она может доверять только Четину и хочет дистанцироваться от своей семьи. Теперь Су решает сразиться со всеми, ведь окружение ее предало. Али и Арзу решают вместе покинуть Стамбул. Он узнает о беременности Арзу. Сериал покажет хорошие и плохие стороны молодых парней. Ребята будут предавать и обманывать друг друга. Так живут молодые люди из золотой молодежи. В гламурном и социальном мире много обмана, противоречий и предательств. Ребята из богатых семей, у которых тоже может быть много проблем, чтобы быть счастливыми, им тоже приходится многое преодолеть. Их интересуют не только их деньги, их внешний вид, но и человеческие отношения между ними и их семьями. У них уже все есть, и им не нужно много работать; чтобы находиться в их кругу общения нужно уметь предавать и обманывать своих близких. Молодежные игры, в которых каждый хочет быть первым и популярным в своем сообществе.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый
  • Качество: HD (720p) (110 мин мин ч.)
  • 8.2
    3.8
Маленькие тайны
1 сезон

Маленькие тайны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.