Братья Оджаккё 1 сезон смотреть онлайн

Драма «Братья Оджаккё» знакомит с семьей Шип Кап Наён, чья бабушка внимательно следит за своим сыном, его женой и их внуками. Глава семьи Хван Чан Сик владеет участком земли на окраине Сеула, где его жена Пак Бок Джа зарабатывает на жизнь разведением уток. Их старший сын, Хван Тэ Сик, работает врачом в больнице, и, несмотря на годы поисков, он еще не нашел свою идеальную пару. Без его ведома интригующая женщина, высказывающая свое мнение, уже месяц снимает комнату в их доме.
Еще один житель фермы — их младший сын, который, несмотря на свои 37 лет, озабочен своей внешностью и ведет себя как подросток. Второй сын живет отдельно и работает репортером в новостной студии ABC, постоянно ищет эксклюзивные сюжеты, даже если для этого приходится идти на крайности и иногда заниматься незаконной деятельностью, чтобы превзойти своего сурового и властного босса Чхве Су Ёна.
Чхве Су Ён прилежна на работе, но дома превращается в неопрятного и неопрятного человека, поглощенного своей работой. Наконец, любимый внук бабушки, детектив Хван Тэ Хи, предан своей работе по поимке преступников, и его часто можно встретить на работе. Однажды во время ареста он по ошибке задерживает молодую женщину по имени Пэк Чжа Ын, студентку школы моды, мечтающую стать дизайнером. Пэк Чже Ын ценит свою внешность и быстро злится, когда на нее нападают, поэтому детектив Хван Тэ Хи должна научиться справляться с ее вспыльчивым характером.
Что касается отца Пэк Чже Ына, который отчаянно нуждается в капитальных вложениях, он решает заработать на земельном участке, который он унаследовал от отца и сдал в аренду. Эта возможность могла бы помочь ему открыть бизнес, поскольку срок аренды земли скоро истекает. Детектив Хван Тэ Хи работает над делом, связанным с крупным правительственным заговором, в котором отец Пэк Чжа Ын является одним из подозреваемых. Однако он сбегает за границу, осложнив расследование тем, что исчез в море. Сможет ли детектив Хван Тэ Хи успешно раскрыть это дело и что будет делать Пэк Чжа Ын, учитывая, что ее единственная семья, помимо отца, — злая мачеха?
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (01:02 мин ч.)
  • 7.8
    8.0
Братья Оджаккё
1 сезон

Братья Оджаккё смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.