Чак 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

В комедийном боевике, главный персонаж - обычный парень по имени Чак, занятый в одном из маленьких городов около Лос-Анджелеса, где он оказался техническим специалистом в магазине "Купи больше". Этот неуклюжий и неуверенный в себе ботаник находится в самом дне своей жизни: его исключили из университета, его бывшая девушка бросила его, и его работа не обещает большого будущего.
Однако в один момент всё меняется для Чака. Он получает зашифрованное секретное сообщение от своего бывшего товарища по университету по электронной почте. Это сообщение содержит секретную информацию, случайным образом внедрившуюся в его мозг, и теперь он становится мишенью преступных группировок и спецслужб. Чтобы его защитить, ему высылают двух телохранителей - Сару Уокер и Джона Кейси. Теперь Чаку приходится справляться с темными организациями, которые стремятся к мировому господству, и предотвращать террористические угрозы. В этом процессе майор агентства национальной безопасности, Джон Кейси, руководит операцией. Часто в ходе своей работы и спасения мира задеваются и близкие Чака, и неизвестно, какие решения он примет и как ему повезет в следующий раз.
  • Перевод: MTV, Eng.Original, Рус. Проф. многоголосый
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 7.9
    8.2
Чак
5 сезон

Чак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.