Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Ты лучшая, Ли Сун-щин!

Ты лучшая, Ли Сун-щин! 1 сезон смотреть онлайн

Жизнь Ли Сон Шин была омрачена ее, казалось бы, идеальными сестрами, из-за чего она чувствовала себя средней и ничем не примечательной. Несмотря на ее интеллект и потенциал, отказы от работы оставили ее без работы и постоянно подвергали критике со стороны семьи. Встреча с мошенником-самозванцем, утверждающим, что он известный продюсер, только еще больше погрузила ее в неприятности, оставив ее в долгах и отчаянно нуждающейся в разрыве.
Отчаянно нуждаясь в заработке, Сун Шин устраивается на работу официанткой, сама того не ведая, встречая настоящего Шин Джун Хо. Он успешный продюсер, стремящийся проявить себя, превратив маловероятного кандидата в звезду. Его цель? Вернуть свое прежнее увлечение, продемонстрировав свои навыки с помощью нетрадиционного Сун Шина. Не зная о своем истинном происхождении, биологическая мать Сун Шин, известная актриса, наблюдает за происходящим из тени, стремясь раскрыть себя, но боясь поставить под угрозу свою карьеру.
Оказавшись в затруднительном финансовом положении, Сун Шин соглашается работать с Джун Хо, не зная ни истинной личности своей матери, ни сложностей, связанных с ее рождением. Когда она вступит в сферу актерского мастерства, приведет ли эта возможность к успеху или рухнет под тяжестью тайн, семейных драм и безжалостной индустрии развлечений?
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый
  • Качество: HD (720p) (65 мин мин ч.)
  • 6.9
    7.3
Ты лучшая, Ли Сун-щин!
1 сезон

Ты лучшая, Ли Сун-щин! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.