Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Влюбиться в Сун-джон

Влюбиться в Сун-джон 1 сезон смотреть онлайн

Cемья Кан Мин Хо распалась после предательства его дяди, оставив его мстительным и целеустремленным. Работая в сфере инвестиционного консалтинга, он манипулирует компаниями легальными и нелегальными способами, одержимый местью и богатством.
Неожиданно встретив Ким Сон Чжон, принципиальную женщину из своего прошлого, Мин Хо обнаруживает, что его ледяное поведение тает, особенно когда ему переносят пересадку сердца от умершего жениха Сун Чжона. Тем временем Сун Чжон, преданный своему долгу, работает вместе с Мин Хо, не подозревая о его истинной личности.
Внутри компании Чон Хи, бывший когда-то сыном охранника, поднимается по карьерной лестнице, жаждя любви Сун Чжона. Однако, когда Мин Хо смягчается и обнаруживает, что его тянет к Сун Чжону, возникает сложный любовный треугольник. По мере роста напряженности возникает вопрос, кто в конечном итоге завоюет сердце Сон Чжона: гоняющаяся за богатством Чон Хи или изменившийся и конфликтующий Мин Хо.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Korean. Original
  • Качество: HD (720p) (58 мин. серия (930 мин. всего) мин ч.)
  • 7.8
    7.7
Влюбиться в Сун-джон
1 сезон

Влюбиться в Сун-джон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.