Офисный планктон 1 сезон смотреть онлайн

Когда две компании в одной отрасли вступают в жесткую конкуренцию, это можно сравнить с рыночной войной. Chun Ha Group и Zhang Cho Company, известные игроки в области медицины, ведут борьбу за господство на рынке. Если один из них обанкротится или исчезнет, другой быстро станет монополистом. В нынешнем виде у них нет другого выбора, кроме как участвовать в этой острой рыночной конкуренции.
Значительные достижения Чун Ха в биохимических исследованиях, особенно в разработке лекарства против старения, поставили конкурентов в тупик. Вывод на рынок этого новаторского препарата и потенциал компании по привлечению крупных спонсоров поставили Чжан Чо в невыгодное положение. Столкнувшись с этой проблемой, директора обеих компаний прибегают к радикальным мерам. Каждый стремится проникнуть в ряды другого с помощью доверенного лица, чтобы собрать необходимую информацию, гарантируя, что лекарства Чжан Чо попадут на рынок раньше конкурентов.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (01:00 мин ч.)
  • 7.4
    7,7
Офисный планктон
1 сезон

Офисный планктон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.