Гудини 1 сезон смотреть онлайн

Мини-сериал «Гудини» рассказывает о жизни Гарри Гудини, мастера-иллюзиониста, от его ранних мечтаний до последних дней. Гудини, известный как в стране, так и за рубежом человек, своими поездками по всему миру вызывает подозрения со стороны американских властей, что приводит к обвинениям в шпионаже. Несмотря на сложности, его непоколебимая решимость заставляет его очистить свое имя.
Выросший в бедности, Гудини имел глубокую связь со своей матерью и поддерживал ее, когда добился успеха. Не склонный к обману, он разоблачил мошеннический сеанс, обещавший связь с его умершей матерью, что вызвало споры и его крестовый поход против спиритуалистов. Эта позиция оттолкнула его от выдающихся спиритуалистов, поскольку его высказывания правды не соответствовали популярному спиритуализму той эпохи.
Несмотря на сопротивление, Гудини упорствовал, изобретая новые иллюзии даже в последние годы своей жизни. Его последний акт, смелый трюк с побегом из цепей из запертого сундука, брошенного в реку с моста, стал кульминацией его неустанного поиска магии и мастерства побега.
  • Перевод: LostFilm, AlexFilm, Кубик в кубе, Baibako, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (152 мин. / 02:32 мин ч.)
  • 7.6
    7.4
Гудини
1 сезон

Гудини смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.