Борджиа 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Этот сериал основан на исторических событиях, вращающихся вокруг печально известной семьи Борджиа, печально известной своей жестокостью и развратом в пятнадцатом веке. Каждый член семьи преследовал личные амбиции, но при этом скрывал множество секретов. Их связывала не только кровь, но и ненасытная жажда власти. Чтобы подняться на вершину, они были готовы использовать такую тактику, как взяточничество, предательство, убийство и другие безжалостные действия.
Борджиа поддерживали тесную связь с католической церковью, особенно через Родриго Борджиа, который занимал должность вице-канцлера Римской церкви. Родриго вступил на путь к папскому престолу во время заката правления Папы Иннокентия VIII. Весь Ватикан затаил дыхание в ожидании его смерти и последовавших за ней перемен. Родриго успешно обеспечил себе желанную позицию. Несмотря на свою церковную роль, он вел далеко не добродетельную жизнь, родив многочисленных внебрачных детей и вступая в отношения со многими женщинами, в том числе со своей собственной дочерью Лукрецией. Родриго беспощадно противостоял всем своим противникам, и ничто не могло помешать его пути к папскому престолу.
  • Перевод: SET Russia, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (53 мин мин ч.)
  • 8.1
    7.8
Борджиа
2 сезон

Борджиа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.