Мидас 1 сезон смотреть онлайн

Деньги способны преобразовывать людей глубоким и необратимым образом. Ким До Ён не является исключением из этого правила.
В детстве он жил со своей матерью, которая неустанно работала на рынке, чтобы свести концы с концами. Он преуспел в учебе, потому что все надежды семьи были связаны с его светлым умом. До Ён мечтал обеспечить самого близкого его сердцу человека, и вместе они старательно копили деньги на свое будущее. К сожалению, его мать скончалась, не успев стать свидетелем успеха своего сына. Благодаря своим усердным инвестициям молодому человеку удалось оплатить свое обучение в одном из самых престижных юридических вузов страны, став одним из лучших студентов.
До Ён был исключительно умен, умел распоряжаться деньгами, производить большое впечатление и быстро учиться новому. Его амбиции были безграничны. Однако после завершения учебы До Ён неожиданно отказался от предложений крупнейших и престижных компаний, отдав предпочтение работе в небольшом и ничем не примечательном офисе. Причиной такого решения стало обещание непомерной суммы, предложенное директором компании.
На самом деле основной задачей компании было урегулирование дел одной из самых богатых и влиятельных семей Кореи. Огромное богатство, крупные корпорации, семейные конфликты на миллиарды долларов, интриги, взаимная вражда и обман — все это было частью игры. В корейском сериале «Мидас» Ким До Ён оказывается втянутым в трясину и коррупцию финансовой жизни сильных мира сего. Очарование богатства опьяняет, предлагая возможность заработать миллионы за считанные часы. Но в процессе так же легко потерять себя.
Однако по мере того, как До Ён все больше впутывается в дела семьи, он понимает, что они используют его. Они настоящие финансовые акулы, а он всего лишь маленькая рыбка, оказавшаяся в океане. Чтобы выжить, он должен отказаться от своей человечности, прибегнуть к безжалостной и лживой тактике, предать друзей и запугать врагов. В поисках богатства он должен провести тонкую грань между добром и злом и поставить перед собой вопрос, как далеко может зайти человек ради несметного богатства.
  • Перевод: Рус. Люб. одноголосый
  • Качество: HD (720p) ( мин ч.)
  • 7.0
    7.4
Мидас
1 сезон

Мидас смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.