Жизнь 1,2 сезон смотреть онлайн

Чарли – выдающийся полицейский, и даже несмотря на многолетний стаж в силовых структурах, он остался человеком с добрым сердцем, не подпав цинизму, что часто характерно для его коллег. Его душа до сих пор болит от страданий и потерь людей, и он прилагает все усилия, чтобы предотвращать преступления и находить преступников.
Однако судьба приготовила ему несправедливую участь - Чарли сам оказывается под подозрением и ошеломлен ошибочным заключением. Таинственный незнакомец вносит за него залог, и его освобождают, но чувство бесправия и унижения останется с ним на долгое время. Этот инцидент несомненно оставил след в его душе.
Вернувшись на службу, Чарли продолжает свою борьбу с преступностью, теперь с напарницей Риз. Они вынуждены сотрудничать, хотя отношения между ними далеки от доверия и дружбы. Однако у обоих полицейских есть общие цели и интересы, и, возможно, со временем постоянные конфликты уступят место взаимопониманию и согласию.
Жизнь
2 сезон

Жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.