Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Брачное агентство «Сирано»

Брачное агентство «Сирано» 1 сезон смотреть онлайн

Понятие любви принимает разные формы: некоторые рассматривают ее как игру, а другие считают ее глубоким чувством. Несмотря на это, каждый признает необходимость огромной уверенности в себе и решимости искать и достигать любви. Для тех, кто изо всех сил пытается выразить свои чувства, сдача — не выход. Посетите агентство знакомств Cyrano — уникальную платформу, которая помогает ухаживать, привлекать внимание и покорять сердца желанных партнеров.
В агентстве Мин Ён работает в рамках системы, которая распределяет людей по классам, оценивая их от A до F, на основе корейской драмы «Брачное агентство Сирано». В то время как многие ищут успешные браки или партнеров, чтобы их продемонстрировать, Мин Ён стремится создавать настоящие пары, основанные на настоящей любви. Она отказывается относиться к людям как к простым заданиям. Поэтому, когда клиент попросил ее помочь найти кого-то, кем он давно восхищался, Мин Ён согласилась – но план рухнул, когда объект привязанности неожиданно признался официанту в любви во время их свидания.
Этому официанту помогло агентство — разнообразная группа, которая образует нетрадиционное агентство знакомств. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на социальном статусе, они отдают приоритет личным предпочтениям и привычкам, чтобы составить исчерпывающее досье о любовном интересе клиента. Под руководством Мастера брачного агентства «Сирано» они создают идеальный сценарий, при котором цель неизбежно попадает в руки клиента. Благодаря незаметным инструкциям наушников, тщательно спланированным деталям и продуманному руководству Мастер и его команда неизменно достигают своей цели.
Несмотря на этические соображения, агентство знакомств «Сирано» помогает искренне увлеченным людям. Без колебаний Мин Ён принимает предложение работать в этом своеобразном месте, осознавая его потенциал помочь тем, кто по-настоящему влюблен.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (00:45 мин ч.)
  • 7.3
    6.9
Брачное агентство «Сирано»
1 сезон

Брачное агентство «Сирано» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.