Сериалы Смотреть Онлайн » боевики » Тот, кто убивает

Тот, кто убивает 1 сезон смотреть онлайн

«Тот, кто убивает» — это криминальный сериал, рассказывающий о жизни упорного следователя Кэтрин Рис и двух ее преданных коллег. С юных лет Кэтрин пережила мучительный опыт, когда она подверглась жестокому насилию со стороны отчима, в результате чего она была травмирована и сбита с толку жестокостью того, кого она когда-то любила. В зрелом возрасте она выбрала карьеру в правоохранительных органах, решив защитить других от насилия, которому она подверглась.
Бесстрашный и независимый следователь, Кэтрин безжалостно преследует жестоких маньяков, серийных убийц и насильников. Ее работа часто ставит ее в опасные ситуации, но она не колеблется в своем стремлении к справедливости. Попутно у нее развивается романтический интерес к своему коллеге Томасу Шефферу, опытному психологу из Копенгагенского управления по расследованию тяжких преступлений. Томас, однако, несет свое бремя из темного прошлого, отмеченного серьезной ошибкой в суждениях.
Одна из экспертиз Томаса не выявила развивающегося психического расстройства у солдата, что в конечном итоге привело к тому, что солдат впал в убийственное безумие. Гнусные преступления совершались, пока убийца бродил по городу незамеченным, пока Кэтрин и Томас не начали подозревать что-то серьезное.
Тот, кто убивает
1 сезон

Тот, кто убивает смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.