Сериалы Смотреть Онлайн » Детективы » Охотник за разумом

Охотник за разумом 1,2 сезон смотреть онлайн

«Охотник за разумом» — это захватывающий психологический триллер, основанный на документальной книге 1996 года «Охотники за разумом: ФБР против серийных убийств», написанной бывшими федеральными агентами США. Эти агенты потратили годы на сбор данных о печально известных преступниках и интервью с заключенными в тюрьму серийными убийцами, чтобы вникнуть в их психологию и мотивы.
В сериале рассказывается о молодом агенте ФБР, работающем в специализированном подразделении, занимающемся задержанием серийных убийц и расследованием дел, связанных с жертвами изнасилования. Эта ответственная работа требует стальных нервов и способности мыслить как те самые убийцы, которых они преследуют. В своей неустанной погоне эти агенты глубоко проникают в сознание психопатов, часто рискуя собственным психическим благополучием.
Главный герой вместе со своими коллегами ежедневно занимается ужасными делами об убийствах. Их миссия — расшифровать мотивы этих психопатов, чтобы не дать им совершить дальнейшие отвратительные преступления в будущем. «Охотник за разумом» предлагает захватывающий взгляд на методы и проблемы, с которыми сталкиваются агенты специального отдела.
  • Перевод: SDI Media, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (60 мин мин ч.)
  • 8.1
    8.6
Охотник за разумом
2 сезон

Охотник за разумом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.