Мой мальчик 1 сезон смотреть онлайн

Чжан Гы Рим, мечтая стать знаменитым певцом, поступает в художественную школу. Хотя первоначальное разочарование от ее грубых одноклассников было ошеломляющим, присутствие популярного парня Тэ Джуна, сидящего в конце ее класса, оправдывает все это. Гы Рим готова пойти на многое, чтобы хоть мельком увидеть этого красивого певца, даже если для этого придется игнорировать насмешливые комментарии одноклассников. Однако Тэ Джун, ошеломленный обожанием бесчисленных девушек, не задумывается о ней.
Хён У с самого начала был против смены имиджа. Идея его менеджера одеть его в женскую одежду и дать ему имя Ирен ему совсем не понравилась. Теперь ему приходится жить в одной комнате с настоящей девушкой. Директор школы был непреклонен в отказе от предоставления отдельного помещения. Хён У расстроен, но знает, что ему придется потерпеть еще немного, поскольку, если они смогут снять еще несколько видео в этом маскировке, он сможет начать сольную карьеру.
В классе к Айрин относятся так же, как к Тэ Джуну, с той лишь разницей, что это пол поклонников. Даже сам Тэ Джун флиртует с невероятно привлекательной девушкой, а она игриво принимает его ухаживания и подарки, не оставляя никакой надежды на дальнейшее привлечение. Он даже не знает, кому признается в любви!
Гы Рим становится соседкой Ирен по комнате, что еще больше разочаровывает Хён У. Он задается вопросом, почему из всех красивых девушек ему пришлось делить комнату с ней. С другой стороны, Гы Рим в восторге, думая, что их новообретенная дружба приблизит ее к ее кумиру. Однако ее озадачивает отстраненность и загадочное поведение ее соседки по комнате. Сможет ли Хён У сохранить свою тайну? Ведь то, что издалека кажется незаметным или незначительным, при ближайшем рассмотрении может превратиться в проблему, например, сползающий во сне парик или мелькнувшая резинка мужского нижнего белья над брюками.
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) (00:57 мин ч.)
  • 7.1
    6.1
Мой мальчик
1 сезон

Мой мальчик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.