Одержимые мечтой 1,2 сезон смотреть онлайн

Для большинства школьников главная цель – получить образование, создать семью и вести спокойную жизнь. Однако персонажи корейской драмы «Одержимые мечтой» стоят особняком среди своих сверстников. Их объединяет общее стремление – стать следующими мировыми корейскими звездами, и они готовы преодолеть все препятствия для достижения этой цели.
Ко Хе Ми, напротив, всегда смотрела на таких мечтателей свысока, называя их простыми мухами. Она считала, что поп-музыка не имеет никакого значения и что те, кому не хватает таланта и усердия, выбирают менее респектабельную область поп-музыки. Сама Хе Ми — замечательная певица, которая много лет тренировалась у известного оперного певца. Ее мечтой было выступить на большой оперной сцене, купаясь под аплодисменты, как и ее наставник.
Но ее мечты разбиты. Отец Хе Ми, который был должен значительную сумму ростовщику, бежал из страны. Обиженный «бизнесмен» был полон решимости вернуть деньги любой ценой, что привело к преследованию Хе Ми. Когда беглецу догнали, выяснилось, что у нее нет средств погасить долг. Тогда ростовщик вынашивал план – превратить «золотой голос» в популярную певицу и получить от нее миллионы.
Единственное, о чем они забыли, — это получить согласие Хе Ми. Теперь она вынуждена поступить в Высшую школу искусств, где готовят будущих звезд. Хе Ми должна учиться вместе с теми самыми людьми, которых она когда-то презирала. Ее неукротимый и уверенный в себе дух затруднит адаптацию. Однако у нее нет другого выбора. Ко Хе Ми должна следовать по этому пути, на который ее вынудили, и держать голову высоко, несмотря на трудности. И кто знает, может быть, по пути она откроет себя самым неожиданным образом.
  • Перевод: Мобильное телевидение, Korean. Original, STEPonee
  • Качество: HD (720p) (65 мин мин ч.)
  • 8.3
    7.6
Одержимые мечтой
2 сезон

Одержимые мечтой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.