Сериалы Смотреть Онлайн » Мелодрама » Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить

Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить 1 сезон смотреть онлайн

Жизнь Пак Сан У далеко не завидна. Хотя в эфире может показаться, что он ведет очаровательную жизнь молодого и успешного телеведущего, за фасадом студии скрывается сложная и сложная реальность. Его прошлое омрачено отцом, погибшим в пожаре, матерью, страдающей шизофренией, и старшим братом, который исчез, опасаясь наступления безумия. В разгар такого отчаяния его собственная борьба с раком четвертой стадии кажется бегством от перспективы разделить комнату со своей психически больной матерью, и все это благодаря бывшему другу и коллеге его отца, чьи эксперименты со стволовыми клетками стали причиной несчастий их семьи.
У Сан У есть два важных мотива для поездки в Тибет. Во-первых, ему нужно сделать предложение журналисту, который терпеливо ждал от него решительного шага. Во-вторых, он должен забрать тело своего умершего брата из гор, где оно пролежало под воздействием непогоды более года, прежде чем его обнаружили спасатели. Поскольку личность его брата остается неизвестной, случайная фотография, сделанная во время их встречи, является единственной зацепкой, которая приводит полицию к телеведущему.
Изучая фотографии расследования, Сан У замечает небольшую ароматическую палочку, зажатую в безжизненной руке своего брата. Что могло быть в нем такого важного, что его брат потратил последние силы, пытаясь его зажечь? Уединившись в гостиничном номере, он обнаруживает среди вещей своего брата ароматическую палочку и поджигает ее. Вдыхая его аромат и удобно усаживаясь на кровати, он внезапно чувствует снегопад на своем лице, а когда открывает глаза, оказывается в незнакомом месте за несколько секунд до того, как на него обрушивается лавина. Вскоре после этого он приходит в себя и с облегчением видит гостеприимный гостиничный номер и теплый электрический свет наверху. Неужели это всего лишь сон? Если да, то почему на его одежде и в волосах растаявшие подснежники?
Со временем Сан У понимает, что действие ароматической палочки — не продукт его больного разума, а реальная возможность изменить ход его жизни. С его помощью он переносится в начало 90-х, в школьные годы, во времена, когда его отец был еще жив и посвятил себя своей новаторской работе, а его мать была здорова. Тем не менее, ему предоставлено лишь ограниченное количество шансов – девять, если быть точным – вернуться в прошлое и изменить ситуацию.
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
  • Качество: HD (720p) (50 мин. серия (1000 мин. всего) мин ч.)
  • 7.9
    8.2
Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
1 сезон

Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.