Грабители 1 сезон смотреть онлайн

Что делать, если вы застряли на бесперспективной работе с ничтожной зарплатой, без перспектив и едва сводите концы с концами? Напряженность дома ощутима, и, похоже, выхода из этой колеи нет. Главный герой этого сериала оказался именно в такой затруднительной ситуации. Затем наступает день, когда он решает, что больше так продолжаться не может и что-то должно измениться. К своей радости, он находит родственную душу.
В этом суровом мире нет одного героя; их двое. Они разрабатывают план, как улучшить свою жизнь, возродить радость и вернуть надежду на будущее. Чтобы все это сработало, им нужно начать с самого важного: разбогатеть. Но где двум мужчинам взять деньги, если у них их никогда раньше не было? Могут ли они подумать о нарушении закона, как о грабеже? В отчаянии герои решаются на этот рискованный шаг. Однако какие последствия принесет это решение и не осложнит ли оно еще больше и без того непростую жизнь их собратьев по несчастью?
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 7.0
    7.3
Грабители
1 сезон

Грабители смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.