20 минут 1 сезон смотреть онлайн

Али и Мелек, счастливая семейная пара из турецкого сериала «20 минут» (дублированный на русском языке), дорожат семейной жизнью, несмотря на небогатость. Али преподает историю, а Мелек совмещает работу и небольшой бизнес по доставке десертов. Их счастье вращается вокруг их связи и двоих детей. Все меняется, когда Али расплачивается за дом своей мечты, но той ночью Мелек арестовывают по обвинению в убийстве, которое она не могла совершить физически, поскольку улики указывают на то, что преступник был левшой, тогда как Мелек - правша.
Несмотря на непоследовательность, Мелек приговаривают к двадцати годам лишения свободы на основании фотографий, найденных в телефоне жертвы. Похоже, что судом манипулировал влиятельный отец жертвы, г-н Неджметтин, который организовал арест Мелек. Теперь перед Али стоит непростая задача: раскрыть правду и бороться за невиновность и свободу Мелек.
  • Перевод: SDI Media, Рус. Проф. многоголосый, Turk.Original
  • Качество: HD (720p) (43 мин мин ч.)
  • 7.8
    6.9
20 минут
1 сезон

20 минут смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.