Манхэттен 1,2 сезон смотреть онлайн

Главные герои проживают в изолированном городке, где ученые пытаются расшифровать формулу атомной бомбы.  Их недавний приезд пробуждает решимость мужа обеспечить мир во всем мире любой ценой при поддержке его жены, несмотря на этические последствия.  Надвигающаяся угроза применения ядерного оружия вызывает у правительства паранойю, порождая подозрения и шпионаж среди жителей.  Героиня сталкивается с тревожной реальностью, не решаясь вернуться домой без мужа, что приводит к семейному кризису среди ученых.
Напряженная атмосфера затрагивает многие семьи, вызывая обеспокоенность по поводу благополучия их близких и будущего города после исследования.  Возникают опасения по поводу судьбы этих людей, размышляющих о своем побеге с приобретенными знаниями.  Их основные заботы вращаются вокруг самосохранения и помощи своим семьям в неопределенных обстоятельствах.
Манхэттен
2 сезон

Манхэттен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.