Сериалы Смотреть Онлайн » Драма » Рекламное агентство

Рекламное агентство 1 сезон смотреть онлайн

Главной героиней офисной дорамы является Го А Ин, которая уже на протяжении немалого времени занимает должность креативного директора рекламного агентства «ВиСи Планнинг». Несмотря на свой достаточно молодой возраст, она сумела добиться больших высот в работе и построить успешную карьеру. По своей сущности она представляется предприимчивой и амбициозной особой, которая не собирается останавливаться на уже достигнутых высотах. Так уж вышло, что она происходит из бедной семьи, ввиду чего уже с ранних лет у нее появилось желание заработать много денег и добиться лучшей для себя жизни.
Девушка уверена, что выжить в этом жестоком мире способен только сильный человек. И она считает себя именно таковой. Сейчас она работает в одном из самых престижных рекламных агентств во всей Корее! Кажется, все ее былые мечты уже сбылись. Но с недавних пор Го А Ин ставит перед собой новую цель, а именно – уже в недалеком будущем стать генеральным директором агентства. Однако добиться этого будет не так-то просто. Ведь, во-первых, у нее нет академического образование, что в данном случае является большим минусом, и, во-вторых, у нее появляется достойный соперник в лицее Чхве Чан Су, занимающего должность директора отдела планирования.
  • Перевод: SOFTBOX, Korean. Original
  • Качество: HD (720p) (70 мин мин ч.)
  • 8
Рекламное агентство
1 сезон

Рекламное агентство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.