Негодяй 1 сезон смотреть онлайн

В дораме «Негодяй» мы следуем истории О Джуна, харизматичного молодого человека, который всегда был в центре женского внимания. Со школьных лет он использовал свое обаяние, чтобы манипулировать девочками, используя свою хитрость, чтобы заставить их расстаться со своими деньгами, не ожидая ничего взамен. О Джун — гордый и непримиримый негодяй, который превыше всего ценит деньги и женское восхищение. Он готов пойти на многое ради достижения своих целей и никогда не чувствует вины за разбитые сердца и опустошенные кошельки.
Однако мир О Джуна принимает неожиданный поворот, когда он встречает Даль Ле, девушку, которая отказывается поддаться его обаянию. В отличие от других, Даль Ле судит о людях по их поступкам, а не по словам или лести. О Джун глубоко тронут ее эмоциональной глубиной и смелостью, чего он никогда раньше не испытывал. Впервые он влюбляется, но на Даля Ле не влияет его прежний образ плейбоя.
Когда его мир перевернулся с ног на голову, О Юнг полон решимости завоевать сердце Даль Ле, но остается вопрос: сможет ли он действительно изменить свой образ жизни и победить единственную девушку, которая не попалась на его подлые пути? Чтобы это узнать, погрузитесь в захватывающую романтическую драму «Негодяй».
  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: HD (720p) ( мин ч.)
  • 7.0
Негодяй
1 сезон

Негодяй смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Претензии правообладателей принимаются на email: [email protected] . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!.